55HFL4518U/12
EAN: 8718863036044
Philips 55HFL4518U/12 TV Hospitality 139,7 cm (55") 4K Ultra HD 350 cd/m² Smart TV Nero 20 W
Philips 55HFL4518U/12. Dimensioni diagonale schermo: 139,7 cm (55"), Tipologia HD: 4K Ultra HD, Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel. Colore del prodotto: Nero, Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 100 x 200 mm. Sistema operativo incluso: Android TV, Formati video supportati: AVC, AVI, H.264, HEVC, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9, Formati audio supportati: AAC, MP3, WAV, WMA, WMA-PRO. Potenza in uscita (RMS): 20 W, Formato audio integrato: DTS-HD. Standard Wi-Fi: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Profili Bluetooth: A2DP, SBC