CU34P3CV
EAN: 4038986110730
AOC CU34P3CV Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel UltraWide Quad HD LED Nero
34 inch (86.36 cm) LCD MONITOR
AOC CU34P3CV è uno schermo VA curvo da 34" WQHD (3440 x 1440) con un attraente design a cornice ultrasottile su tre lati che ti offre una visione coinvolgente. Il formato Wide QHD 21:9 espande il tuo campo visivo offrendoti al contempo una visione avvolgente per un'elevata esperienza cinematografica. Il pannello offre una luminosità di 300 nit e un ampi angolo di visione di 178/178°, insieme a due altoparlanti integrati da 5 W + 5 W per migliorare la produttività quotidiana negli odierni ambienti flessibili di lavoro. CU34P3CV è pronto per aumentare la tua produttività con USB-C che supporta Power Delivery fino a 65 W, trasferimento dati e modalità DP-alt. La connettività di questo monitor è aumentata da hub USB e RJ-45. Tenendo ben presente la sostenibilità, una serie di certificazioni ambientali tra cui EPA, TCO ed EPEAT completa questo monitor.