CU34E4CV
AOC E4 CU34E4CV Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel UltraWide Quad HD LCD Nero
Aumentate la produttività con il monitor CU34E4CV 34” WQHD Ultrawide
Il monitor CU34E4CV offre un display WQHD da 34 pollici con la frequenza di aggiornamento di 120 Hz, HDR10 e la funzione hardware anti luce blu per una visione chiara e confortevole. La sua funzione Smart KVM, la docking station PD da 90 W e il design elegante e professionale sono ideali per migliorare la produttività e il multitasking.