Q27G42ZE
AOC G4 Q27G42ZE Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Nero, Rosso
Trionfa con il monitor QHD Fast IPS da 27 pollici, frequenza di aggiornamento di 240 Hz (260 Hz OC), tempo di risposta GtG di 1 ms e tecnologia G-SYNC Compatible per giochi fluidi e reattivi.
Il monitor Q27G42ZE offre una velocità di aggiornamento lampo di 240 Hz (260 Hz OC), il tempo di risposta GtG di 1 ms e il ritardo tra il televisore o lo schermo ridotto per giochi ultra-reattivi. Il pannello Fast IPS garantisce immagini nitide mentre la tecnologia G-Sync Compatible e il formato HDR10 migliorano la chiarezza e la fluidità. La base stabile di questo monitor progettato per gli eSport concede una configurazione solida anche per partite impegnative.